Diese Website nutzt cookies, um bestmogliche funktionalitat bieten zu konnen. AuBerdem werden teilweise auch cookies von diensten dritter gesezt. MEHR INFO


Kabel


PCFAPC-S-10M - Hochqualitatives Glasfaserkabel
10m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
10m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
12,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

Koax-Verlängerungskabel mit IEC Steckern, 5 m
Anschlusskabel
9,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

PCFAPC-S-5M - Hochqualitatives Glasfaserkabel
5m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
5m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
9,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

Koax-Verlängerungskabel mit F-Steckern, 5 m
Anschlusskabel
8,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

Koax-Verlängerungskabel mit IEC Steckern, 2,5 m
Anschlusskabel
6,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

PC-6-F-MT-2GY - Qualitäts-CAT 6 Patch Kabel, 2 m
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
6,49 EUR
inkl. 19% MwSt.

Koax-Verlängerungskabel mit IEC Steckern, 1,5 m
Extenstion cable 
5,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

Koax-Verlängerungskabel mit F-Steckern, 2,5 m
Anschlusskabel
5,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

Koax-Adapterkabel - F-Stecker auf IEC-Stecker, 1,5 m
Anschlusskabel
5,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

PC-6-F-MT-1,5GY - Qualitäts-CAT 6 Patch Kabel, 1,5 m
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
5,49 EUR
inkl. 19% MwSt.

Koax-Verlängerungskabel mit F-Steckern, 1,5 m
Anschlusskabel
4,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

PC-6-F-MT-0,5GY - Qualitäts-CAT 6 Patch Kabel, 0,5 m
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
4,49 EUR
inkl. 19% MwSt.