Diese Website nutzt cookies, um bestmögliche funktionalität bieten zu können. AuBerdem werden teilweise auch cookies von diensten dritter gesezt. MEHR INFO



PC-6-F-MT-1,5GY - Qualitäts-CAT 6 Patch Kabel, 1,5 m
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 

PC-6-F-MT-1GY - Qualitäts-CAT 6 Patch Kabel, 1 m
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 

PC-6-F-MT-0,5GY - Qualitäts-CAT 6 Patch Kabel, 0,5 m
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 
konfiguriert RJ45 Stecker, LSZH - Halogenfrei, feuerwidrig, 

ATS 75 - Antennendose
Induktive Antennendose 5-1000 MHz, Enddose
Induktive Antennendose 5-1000 MHz, Enddose

SAL 1118 - Breitband-Verstärker
Breitband-Verstärker SAL-Serie (SMATV) Mit Gleichspannungsdurchgang für Vorverstärker, Satellite und VHF/UHF
Breitband-Verstärker SAL-Serie (SMATV) Mit Gleichspannungsdurchgang für Vorverstärker, Satellite und VHF/UHF

TAL 1420 - Hausanschlusssignalverstärker
VHF / UHF Hausanschlusssignalverstärker TAL-Serie (MATV), Innenraum - Stromversorgung für Vorverstärker
VHF / UHF Hausanschlusssignalverstärker TAL-Serie (MATV), Innenraum - Stromversorgung für Vorverstärker

PCFAPC-S-10M - Hochqualitatives Glasfaserkabel
10m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
10m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern

PCFAPC-S-5M - Hochqualitatives Glasfaserkabel
5m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
5m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern

HHENR-120 - HDMI-Signalverlängerung, Zusatzempfänger
HDMI-Signalverlängerung / Zusatzempfänger einzeln 
HDMI-Signalverlängerung / Zusatzempfänger einzeln