Diese Website nutzt cookies, um bestmögliche funktionalität bieten zu können. AuBerdem werden teilweise auch cookies von diensten dritter gesezt. MEHR INFO



PCFAPC-S-10M - Hochqualitatives Glasfaserkabel
10m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
10m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
12,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

PCFAPC-S-5M - Hochqualitatives Glasfaserkabel
5m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
5m Simplex, mit Steckern, gelb Single Mode mit SC/APC - SC/APC Steckern
9,99 EUR
inkl. 19% MwSt.

HHENR-120 - HDMI-Signalverlängerung, Zusatzempfänger
HDMI-Signalverlängerung / Zusatzempfänger einzeln 
HDMI-Signalverlängerung / Zusatzempfänger einzeln 
79,90 EUR
inkl. 19% MwSt.